Hermosa Casa En Punta Cana Hotel

Punta Cana
Hermosa Casa En *

Hermosa Casa En Punta Cana Hotel

Calle 2, Manzana 4, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Hermosa Casa En Punta Cana Casa de férias é uma propriedade de 4 quartos, que podem acomodar até 8 hospedes no distrito de Bávaro de Punta Cana.
Baixa de Punta Cana está situada a 7 km de distância. Lagoa Bavaro está 9 km desta vila . Lagoa e parques, bem como Aroma's Museum estão a poucos minutos da vila.
A vila é composta por 4 casas de banho.
O aeroporto mais próximo é Internacional de Punta Cana de 15 km de acomodação.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Palma Real Shopping Village - 3.0 km
  • Casino Diamante Punta Cana Grand - 3.7 km
  • Sea Pro Divers - 3.4 km
  • Flavio Acuna Spa Natural Center - 3.7 km
  • Manati Park Bavaro - 2.9 km
  • Mi Amor Pirate Rum Tour & Taino Museum - 3.2 km
  • Renova Spa - 3.5 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 13.8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
Principais características
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana